Новости и события » Происшествия » От хозяйки ушел кот рекордсмен

От хозяйки ушел кот рекордсмен

От хозяйки ушел кот рекордсмен

Хозяйка рекордсмена Гиннеса написала в своем Instagram о пропаже своего любимчика. Он был самым старым котом в мире, ему было 27 лет.

Кот, которого признали самым старым в книге рекордов Гиннеса в прошлом году, решил покинуть свою хозяйку. Об этом печальном событии написала в Instagram Эшли Окура, владелица кота. По опубликованному сообщению Эшли, в начале октября ее кот по кличке Вельвет, выскользнул из дома, пока дверь на улицу была немного приоткрыта. Женщина полагает большие надежды на то, что ее любимец вернется домой, хотя и понимает, что шансы уже не велики, о чем она и пишет в своем сообщении. По словам Окуры, кот не покидает ее с самого детства, и за все 27 лет никогда надолго ее не покидал. Он любил ловить мышей и угощаться сыром.

Весной этого года рекорд Вельвета на несколько дней смог побить тридцатилетний кот из Техаса. Но уже через пару дней, рекорд вернулся обратно.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх