Новости и события » Здоровье » Что портит отношения с девушкой: главные ошибки мужчин

Что портит отношения с девушкой: главные ошибки мужчин

Что портит отношения с девушкой: главные ошибки мужчин

Не только девушки способны разрушить своим поведением отношения, но и представители сильного пола также часто "косячат".

Сhangeua.com описали 10 главных ошибок, которые совершают мужчины.

1. Свято верить, что есть какие-то особые "женские" обязанности и функции. Нет, мужчинам позволительно мыть посуду и готовить завтрак не только 8 марта.

2. Целовать ее только перед сексом. Помимо прелюдий, целоваться можно просто так - когда встречаетесь или прощаетесь, в знак поддержки, благодарности или заботы.

3. Против всей ее критики (даже конструктивной) использовать аргумент, что ты приносишь деньги в дом. Хотя семейные архетипы меняются, а многие женщины зарабатывают не меньше мужчин, классическая роль мужчины - приносить доходы в семью.

Но не нужно делать на этом акцент и тем более считать это карт-бланшем на плохие поступки.

4. Просматривать ее телефон и диалоги в социальных сетях. А вам бы понравилось такое с ее стороны?

5. Даже не удосужиться поинтересоваться причиной ее слез. Это ты плачешь только тогда, когда режешь лук. У нее на это больше причин - обязательно узнайте это и постарайтесь успокоить.

6. Никогда не просить прощения. Если вы не правы - имейте в себе силы признать это и извиниться.

7. Стараться выяснить отношения с ней в компании друзей. Сор из избы не выносят, а тем более не обсуждают публично.

8. Принимать абсолютно все решения самостоятельно. Куда ехать в отпуск, какой фильм посмотреть вечером - посоветуйтесь с ней, а не берите все на себя.

Она оценит свою значимость, а вы покажите свою заинтересованность ее мнением.

9. К решению ваших с ней ссор подключать родителей. Проблемы нужно решать самостоятельно, без вмешательства и советов мамы.

10. Отвечать "норм" или "все ОК" на вопрос: "как я выгляжу?". Брутальному мужчине сложно рассыпаться комплиментами в стиле "ты выглядишь непревзойденно" или "твоему очарованию нет предела".

Поэтому имейте на вооружении хотя бы простые эпитеты, которые однозначно дадут понять девушке, что она выглядит отлично, платье ей идет, а прическа просто несравненна.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх