Новости и события » Авто » Kia продемонстрировала рекордные ноябрьские продажи в США

Kia продемонстрировала рекордные ноябрьские продажи в США

Kia продемонстрировала рекордные ноябрьские продажи в США

Kia Motors America (КМА) 1 декабря объявила о рекордных ноябрьских продажах в 52,504 единиц. Это на 15,3 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Ноябрь стал уже седьмым месяцем в этом году, установившим рекордные продажи Kia. В ноябре пять моделей показали рост продаж в 2 раза: Rio, Soul, Forte, Sportage и Sedona. В ноябре автопроизводитель продал 472,052 автомобилей во всем мире, по сравнению с 452,242 автомобилей, проданных в том же месяце год назад, говорится в сообщении компании. Более того, этот показатель увеличился на 20 процентов по сравнению с октябрем, что предполагает почти полное восстановление объемов производства.

Майкл Спрэг, главый исполнительный директор Kia Motors America, отметил, что "Черная пятница" стала идеальным завершением месяца. По его мнению, то, что на рынок вышел полноразмерный седан Cadenza и турбированная "легковушка" Soul, позволит автопроизводителю продемонстрировать еще большие продажи в следующем году.

General Motors


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх