Новости и события » Политика » Политические амбиции Савченко стали поводом для шуток журналистов

Политические амбиции Савченко стали поводом для шуток журналистов

Политические амбиции Савченко стали поводом для шуток журналистов

Эволюция политических желаний Надежды Савченко стала поводом для травли журналистами заявлений нардепа, передает Newsmir.info со ссылкой на страницу в Facebook журналистки Марины Данилюк-Ермолаевов. После своего возвращения на Родину, Савченко заявила, что если потребуется, то она готова стать президентом страны.

Данилюк-Ермолаева также напомнила, что несколько месяцев назад Савченко хотела изменить Конституцию, чтобы полностью перезагрузить страну, а после заявила, что она открывает свой фонд и хочет стать независимым от «Батькивщины» политиком. Через некоторое время ее политические амбиции поубавились, и она заявила, что может стать министром обороны. Далее Надежда сказала, что нужно стать просто директором и держать все в своих руках.

В последнем своем заявлении нардеп рассказала, что ее посещают конструктивные мысли, и если этот поток идей не иссякнет, то она готова стать гарантом конституции Украины. А также добавила, что она хотела бы стать летчиком-истребителем, но долг перед страной зовет ее в политику. Ожидается, что 1 января Надежда Савченко заявит, что она хочет оливье, с юмором относится к эволюции политических амбиций нардепа Данилюк-Ермолаева.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх