Новости и события » Культура » Lucasfilm не будет снимать продолжение спин-оффа «Звездных войн»

Lucasfilm не будет снимать продолжение спин-оффа «Звездных войн»

Lucasfilm не будет снимать продолжение спин-оффа «Звездных войн»

Создатели фильма «Изгой-один: Звездные войны. Истрии» из LucasFilm накануне официально подтвердили, что в планах студии нет пункта о создании сиквела для еще не вышедшей на большие экраны картины. Как сообщает действующий президент компании Кейтлин Кеннеди, продолжение могло бы называться «Изгой-два», «но этого не случится», добавила она.

Специалист студии, отвечающий за визуальные эффекты, Джон Нолл утверждает, что, несмотря на то, что технически «Изгой» должен предшествовать событиям четвертого эпизода «Звездных войн», это не должно отнимать у проекта самодостаточность. Режиссер ленты Гаррет Эдвард также шутит с представителями СМИ о том, что продолжение будет снято «Джорджем Лукасом и никем иным», хотя все прекрасно знают, что создатель легендарной вселенной уже отошел от дел, продав LucasFilm представителям Disney за кругленькую сумму.

Российская премьера картины «Изгой-один: Звездные войны. Истории» должна состояться 15 декабря текущего года. Ранее также сообщалось о том, что создатели спин-оффа отказались использовать ключевую «фишку» киносаги - вступительные титры, набранные узнаваемым шрифтом и уплывающие вдаль на фоне космического пространства.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх