Новости и события » Авто » KIA рекордно увеличила продажи в США

KIA рекордно увеличила продажи в США

KIA рекордно увеличила продажи в США

Представители одного из топовых южнокорейских брендов KIAотчитались о рекордных продажах за ноябрь на территории США. Соответствующие данные предоставил филиал фирмы в своем ежемесячном докладе.

За указанный период, как сообщается, реализация на американском рынке составила более чем 52,5 тысячи транспортных средств производства KIA, что на 15,4% больше, если проводить сравнительную линию с ноябрем 2015-го года. Также рекорд был поставлен по вопросам продажи компактных транспортных средств Forte и паркетников Sportage.

Объем реализации моделей увеличился более чем в два раза, если сравнивать с последним осенним месяцем прошлого года. Соответствующие же показатели были показаны моделями Sedona и KIA Sedona. Как отметил генеральный директор американского отделения компании Майкл Сприг, существенный вклад в реализацию был внесен «черной пятницей». Помимо этого, параметры реализации достаточно существенно возросли благодаря полноразмерному седану Cadenza и обновленной вариации Soul, которая в следующем году сможет наращивать продажи уже на платформе североамериканского рынка.

Стоит добавить также и то, что KIA не так давно сделали громкий анонс новой модели, для которой будет использована платформа модели GT, увиденной широким кругом автолюбителей в далеком 2011 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх