Новости и события » Культура » Дочка Филиппа Киркорова очень похожа на свою бабушку

Дочка Филиппа Киркорова очень похожа на свою бабушку

Дочка Филиппа Киркорова очень похожа на свою бабушку

Филипп Киркоров решил показать на своей страничке, на кого похожа его дочь. Для этого он изготовил коллаж, в котором рядом разместил два фото. На одном, его мать Виктория в молодости. На другом - ее внучка Алла-Виктория. Она, действительно очень похожа на свою бабушку.

Коллаж сопровождала подпись о том, что гены являются великой вещью. Почитатели таланта певца сразу же отметили, фотографии сделаны очень удачно, и дочь Киркорова имеет практически полное сходство со своей бабушкой в молодости. Подавляющее большинство тех, кто на него откликнулся, дали комментарии восторженного характера.

Отмечалось, это «почти одно лицо», «один в один», «Ваша мама вернулась», «это подарок небес». Многие посетители пожелали дочери Киркорова, которая появилась на свет в 2011 году, счастливой жизни.

Мать Филиппа Киркорова смогла дожить только до 57 лет. В 1994 году она скончалась от тяжелого онкологического заболевания.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх