Новости и события » Здоровье » Элтон Джон намерен поцеловать Владимира Путина при встрече

Элтон Джон намерен поцеловать Владимира Путина при встрече

Элтон Джон намерен поцеловать Владимира Путина при встрече

Сэр Элтон Джон, известный во всем мире британский музыкант, недавно в одном из интервью рассказал о своем намерении встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным лично. Активист ЛГБТ-движения также пошутил о том, что может начать разговор с политиком с поцелуя.

Джон утверждает, что уже несколько лет ждет встречи с Путиным, дабы обсудить отношение к сексуальным меньшинствам жителей Российской Федерации. Музыкант считает, что если долгожданная встреча все же состоится, то он первым делом предложит президенту поцеловаться, уточняет влиятельное издание The Independent.

Стоит напомнить о случае с российскими пранкерами, приключившийся с музыкантом прошлой осенью. Они связали с Элтоном Джоном и представились президентом РФ, позднее британец выразил свое желание поговорить с настоящим Путиным, и она состоялась. Путин, в свою очередь, просил сэра не обижаться на проделки пранкеров и предложил встретиться с глазу на глаз. Позднее Дмитрий Песков, занимающий должность пресс-секретаря главы Российской Федерации, анонсировал возможную живую встречу, но она так и не состоялась из-за загруженности графика Путина.

Элтон Джон


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх