Новости и события » Hi-Tech » Лондон назван городом с самыми жуткими пробками в Европе

Лондон назван городом с самыми жуткими пробками в Европе

Лондон назван городом с самыми жуткими пробками в Европе

Недавно европейские исследователи назвали самый проблемный город в плане пробок, им оказался Лондон. Об этом сообщили представители компании INRIX.

INRIX - популярная компания в Европе, а также на Ближнем Востоке, которая предоставляет услуги следующего характера: высокоточную и мгновенную аналитику пропускной возможности различных дорог.

Официальные представители компании подсчитали, что Лондон является самым большим магнитом для пробок. Более 12,7 тысяч мест создания пробок насчитано сервисом INRIX. Среди всех населенных пунктов Европы, это самый высокий показатель.

По расчетом подсчитали, что жители столицы Великобритании стоят в пробках в 28 раз больше, чем граждане остальных городов. Также эксперты добавили, что подобное число свидетельствует о том, что жители Парижа, Гамбурга, Рима и Мадрида вместе взятые столько не стоят в пробках.

Исследователи заявили, что подобное продолжение пробок, а также оставление проблемы на самотек, приведет к неприятным последствиям. В связи с большой тратой времени на дорогу, производительность гражданами Лондона значительно снизится, что приведет к обеднению государственного бюджета на сумму более 42 миллиардов к 2026 году. Для всей Великобритании это число дойдет до 62 миллиардов фунтов стерлингов за тот же период.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх