Новости и события » Культура » Видеоролик с купающимися японцами в ледяной воде взорвал Интернет

Видеоролик с купающимися японцами в ледяной воде взорвал Интернет

Видеоролик с купающимися японцами в ледяной воде взорвал Интернет

Видеоролик с купающимися японцами в кузове автомобиля стремительно набирает количество просмотров среди обозревателей социальных сетей. Купание на улице в морозную погоду во Владивостоке было произведено для киносъемки на Золотом мосту.

Японские киноактеры решили снимать кино в России. Съемки фильма проходят во Владивостоке. Сценарий одной из сцен снимаемого японскими режиссерами кинофильма предусматривает сюжет купания. Участники съемочной группы, жители Японии согласились даже на такие жертвы: купание было произведено в кузове автомобиля. Который находился на улице, в морозную погоду.

Как сообщают режиссеры будущего фильма, температура воды в которой искупались несколько японских киноактеров, берущих участие в съемке данного ролика, была почти нулевая. Но отважные жители теплой страны прекрасно чувствовали себя как при съемке сцены, так и после нее.

Заснятый видеоролик был отправлен немедленно на страницы социальных сетей Интернета одной из жительниц Владивостока. Количество просмотров просто поразило своей популярностью и поминутным ростом в рейтинге. По некоторым комментариям японские артисты готовят настоящий шедевр, который покорит все телеэкраны и кинотеатры обеих стран.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх