Новости и события » Спорт » Александр Бабич о матче с Волынью: Мы очень хотели сегодня выиграть

Александр Бабич о матче с Волынью: Мы очень хотели сегодня выиграть

Александр Бабич о матче с Волынью: Мы очень хотели сегодня выиграть

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал результат матча с луцкой «Волынью»:

- Очень хотели сегодня выиграть. Понимали, что это последняя домашняя игра в этом году, мечтали порадовать наших болельщиков. Не получилось у нас вскрыть насыщенную оборону соперника. Получилась достаточно интенсивная, боевая игра. Но я расстроен, и ребята расстроены. Все-таки могли бы реализовать хотя бы один момент. Но очень хорошо сыграл вратарь соперника, и не дал нам возможность праздновать победу. Думаю, что матч был до первого мяч. Если б мы забили, «Волынь» раскрылась бы, и были бы свободные зоны.

- Первоочередной задачей остается попадание в шестерку?

- Стоит задача выигрывать каждый матч. Мы об этом уже не раз говорили, что мечтаем попасть как можно выше, но вы ж видите, какие матчи бывают. Сегодня мы не выиграли, и «Ворскла» сыграла 2:2 с «Динамо». Думаю, многих порадовал этот результат в кавычках наших недоброжелателей. Мы двигаемся дальше. У нас на повестке дня очередной матч на выезде. Будем к нему готовиться, верю, что ребята отыграют его на уровне.

- Всех интересует, как команда будет работать зимой?

- Мы распускаем ребят после последнего тура. Собираемся 9-го января, проходим медосмотр. С 13-го планируется двухнедельный сбор в Турции. Потом- недельный перерыв, а на второй сбор, если не ошибаюсь, вылетаем 3?4 февраля. Раздадим ребятам работу, и верим в то, что они к ней профессионально отнесутся.

- Будет ли усиление состава?

- Посмотрим. Надо разобраться со своими ребятами. Своих надо попробовать удержать. Понятно, что мы хотим усиления, но сейчас стоит первоочередная задача -сохранить этот состав и точечно усилить две-три позиции.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх