Новости и события » Происшествия » В аэропорту Коми самолет застрял в сугробе

В аэропорту Коми самолет застрял в сугробе

В аэропорту Коми самолет застрял в сугробе

В аэропорту Вуктыла пассажирский лайнер L-140 не смог взлетать из-за большого количества снега. Информацию предоставили в пресс-службе СК РФ по региону.

На момент инцидента в салоне было шесть пассажиров и двое членов экипажа. Как позже выяснилось, самолет просто вылетел за пределы взлетно-посадочной полосы, не оторвавшись от земли. Он не смог покинуть аэропорт из-за того, что застрял в сугробе снега.

На месте происшествия работают сотрудники СК РФ. Они изучили место происшествия и допросили очевидцев. Ведутся проверочные мероприятия с целью выяснения причины. Ранее в этом же аэропорту уже застревали самолеты из-за большого количества снега.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх