Новости и события » Hi-Tech » СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой»

СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой»

СМИ: Новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой»

В последнее время часто появляется информация, что новый iPad от Apple избавится от традиционной кнопки «Домой». На этот раз эти данные опубликовал авторитетный ресурс Makotakara.

По имеющемся сведениям, в начале 2017 года стоит ожидать релиза нового планшета с диагональю 10,9 дюйма, который будет соответствовать по размерам аппарату iPad Pro. Однако в устройства не будет привычной для мобильных девайсов кнопки «Домой».

Примечательно, что пространство вокруг дисплея сильно уменьшат. Потому на нем не будет места для вышеупомянутой кнопки. Корпус нового устройства будет около 7,5 миллиметра в толщину. Фронтальная камера под названием FaceTime разместиться в верхней части нового iPad.

Кстати, по слухам, новый iPhone 8, который возможно будет иметь изогнутую форму, подучит кнопку «Домой», крытую под дисплеем. Потому отказ от данного переключателя в планшетах также оправдан. По данным других ресурсов, диагональ экрана нового аппарата составит 10,5 дюйма.

IPhone


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх