Новости и события » Спорт » Дмитрий Нагиев публично пошутил над перепиской с Бузовой

Дмитрий Нагиев публично пошутил над перепиской с Бузовой

Дмитрий Нагиев публично пошутил над перепиской с Бузовой

На вручении премии «Высшая Лига» от «Нового радио» известный актер Дмитрий Нагиев подверг шквалу критики и колко пошутил над перепиской с телеведущей Ольгой Бузовой. Шоумен, приглашенный в качестве ведущего, поинтересовался у коллеги, «когда они будут вместе на радость журналистам».

Отметим, ранее сообщалось о том, что неизвестные хакеры взломали страницу Ольги Бузовой в социальной сети Instagram, после чего опубликовали секс-переписки и пикантные фото телеведущей. Из корреспонденции следует, что в браке с Тарасовым Бузова изменяла ему с телеведущим Дмитрием Нагиевым. В пользу этой версии говорит наличие откровенных переписок и обнаженных фото, адресованных шоумену. Предположительно именно это стало причиной разводя с футболистом из «Локомотива».

На вечере вручения наград «Высшая Лига» Дмитрий Нагиев напрямую обратился к Ольге Бузовой с вопросом о том, когда они будут вместе «на радость журналистам». Примечательно, звезды сводят разговор на эту тему к шутке, утверждая, что публикация является попыткой спровоцировать резонанс.

Нагиев также подшутил над «Королем римейков» Филиппом Киркоровым, припомнив ему скандал вокруг задержания французского певца Дидье Маруани за «вымогательство». Впрочем, сильнее всех публикую эпатировала Лолита Милявская, представшая на сцене в экстремально-коротком платье.

Дмитрий Нагиев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх