Новости и события » Культура » На концерте в Кирове у МакSим была температура, а барабанщик играл со сломанной ногой

На концерте в Кирове у МакSим была температура, а барабанщик играл со сломанной ногой

На концерте в Кирове у МакSим была температура, а барабанщик играл со сломанной ногой

Популярная российская певица МакSим выступила 2 декабря в ночном клубе GAUDI. Она призналась, что танцует перед кировчанами с высокой температурой, а у барабанщика и вовсе сломана нога. Несмотря на это, концерт завершился согласно установленному плану.

Изначально МакSим исполнила свои новые хиты «Золотыми рыбками» и «Штампы». Спустя некоторое время она решила напомнить поклонникам свои старые композиции и завершила выступление хитом «Знаешь ли ты». Девушка в ночном клубе Кировска чувствовала себя очень здорово, несмотря на высокую температуру. Посреди концерта она призналась, что плохо себя чувствует, а у барабанщика и вовсе нога сломана. МакSим одела нежное платье с узорами в виде бабочек.

По завершению концерта поклонники не захотели отпускать певицу и позвали ее дважды спеть на бис. Она вышла лишь один раз, потому что высокая температура все-таки давала о себе знать. Поклонники заявили, что МакSим была просто потрясающей и они непременно ждут ее снова в Кирове с новыми композициями.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх