Новости и события » Общество » В центре Мариуполя сегодня массово спели "Я люблю тебя жизнь"(ВИДЕО)

В центре Мариуполя сегодня массово спели "Я люблю тебя жизнь"(ВИДЕО)

В центре Мариуполя сегодня массово спели "Я люблю тебя жизнь"(ВИДЕО)

Сегодня в Мариуполе состоялся флешмоб, который был очень похож на те, что прокатились по городам Украины, России.

Жители города, среди которых были преимущественно пенсионеры, собрались в помещении Дома связи и хором спеть песню "Я люблю тебя жизнь"

Популярная советская песня, написанная в 1956 году на стихи К. Ваншенкинa и музыку Э. Колмановского, звучала в ходе флешмоба два раза. Как сообщили люди, собрались в назначенное время и в назначенный час благодаря сообщению в социальной сети.

Со словами "Мариуполь - лучший", "Слава Донбасс!", Слава Мариуполю" несколько десятков человек вышли на улицу и продолжили петь ту же самую песню. А затем скандировали "Мариуполь, Мариуполь".

На вопрос журналистов, участники флешмоба сообщили, что они пенсионеры и хотят жить. Подчеркивали, что хотят жить дружно и мирно.

"Мы всегда будем петь. А что нам остается делать. Нужно только петь, чтобы отвлечься от того безобразия, что происходит сегодня","Без песни нам не жить", - сообщали люди.

Кроме того одна из жительниц сообщила, что участники флешмоба готовы собираться каждые выходные.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх