Новости и события » Культура » Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате песни "Go"

Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате песни "Go"

Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате песни "Go"

Автор песни "Go" Джули Форсайт обвиняет Киркорова в плагиате свое песни, которая была исполнена Скоттом Фицджеральдом на Евровидении в 1988 году. Форсайт присутствовала во время исполнения этого сингла на русском языке королем российской поп-музыки в 1998 году.

Однако на том концерте переводчик автора песен не услышал, что Киркоров был представлен как автор композиции "Лишь бы ты меня ждала" и не перевел это сообщение Джули. Зато теперь Форсайт начинает вспоминать и удивляется тому, что русскоязычный плагиат ее песни "Go" входит в альбом Киркорова и все равно не может поверить, что "такой милый мужчина" мог повести себя таким наглым образом.

Все на свои места стало после просмотра записи с первого исполнения Филиппом "своей" новой песни, где Игорь Николаев представляет его перед появлением на сцену как автора композиции. И все же у Джули Форсайт в душе остаются сомнения, она надеется, что Филипп Киркоров сможет найти объективные причины своего поведения.

Причем сходство композиций "Go" и "Лишь бы ты была со мной" было обнаружено всего несколько дней назад обычными блогерами.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх