Новости и события » Происшествия » Двое детей пострадали в результате ДТП в Винницкой области

Двое детей пострадали в результате ДТП в Винницкой области

Двое детей пострадали в результате ДТП в Винницкой области

За прошедшие сутки в Липовецкого района произошло два ДТП, в результате которых пострадало двое детей, сообщили УНН-Центр в пресс-службе ГУНП в Винницкой области.

Так, 26-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21144" на автодороге Липовец - Росоша не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "ВАЗ 21099". В результате аварии пострадали пассажирки автомобиля "ВАЗ 21099" - трехлетний ребенок, ее 23-летняя мать и 43-летняя бабушка. К больнице не госпитализированы.

В другом ДТП, произошедшем в пгт Турбов по ул. Мира, телесные повреждения в виде перелома кости таза, забоя плеча получила 13-летняя девочка. Ребенка госпитализировали в Винницкую областную детскую больницу. По предварительной информации, 46-летний водитель автомобиля "Daewoo Lanos" совершил наезд на несовершеннолетнюю, когда она неожиданно выбежала на дорогу вблизи пешеходного перехода.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх