Новости и события » Спорт » Биатлонист Д.Подручный финишировал в топ-10 на спринте этапа Кубка мира в Остерсунде

Биатлонист Д.Подручный финишировал в топ-10 на спринте этапа Кубка мира в Остерсунде

Биатлонист Д.Подручный финишировал в топ-10 на спринте этапа Кубка мира в Остерсунде

На стартовом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Остерсунде (Швеция) состоялся мужской спринт, передает

Сразу двое украинцев завершили соревнования со стопроцентной точностью выстрелов - Дмитрий Подручный оттаивал от победителя француза Мартена Фуркада на 56,5 секунды и занял 9 место, а Артем Прима с проигрышем 1: 14,1 с разместился на 20-м ступени.

Кроме того, в зону зачетных баллов попал Виталий Кильчицкий (1 + 0) со временем 1: 44.4 - 34-й и Сергей Семенов (0 + 1) - 37 строку.

Сборная хозяев завоевала награду: Фредрик Линдстрем, который не был на подиуме этапа Кубка мира ровно три года, стал автором "серебра". Для сборной Германии осталось только одно место на подиуме, которое занял Арнд Пайффер, который на полсекунды опередил Долль.

Отметим, что в общем зачете уже после двух гонок преимущество М. Фуркада над соперниками достигло 34-х очков. Вторым идет Ф. Линдстрем, третьим - ветеран из Норвегии Уле-Айнар Бьорндален. Лучший из украинцев Д. Подручный сразу вошел в топ-тридцатку - 25-й.

Германия


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх