Новости и события » Культура » Лиам Галлахер подписал контракт на выпуск сольного альбома

Лиам Галлахер подписал контракт на выпуск сольного альбома

Лиам Галлахер подписал контракт на выпуск сольного альбома

Популярный певец и лидер группы Oasis Лиам Галлахер подписал контракт на выпуск сольного альбома. Об этом сообщают официальные представители компании Warner/Chappell.

Из достоверных источников известно, что популярный во всем мире певец, а также по совместительству и бывший лидер группы Oasis, намерен выпустить сольную пластинку для своих поклонников. Об этом он сам сообщил в социальной сети Twitter. Стоит упомянуть, что еще летом 2016 года он опровергал любые о своей сольной карьере, но резко изменил свое мнение.

По предварительным данным известно, что договор заключен с Warner/Chappell. Об этом заявил сам исполнительный директор Майк Смит. Также он добавил, что рад совместному сотрудничеству со звездой, ему нравятся его творчество и что вместе они достигнут больших высот.

Сам Лиам поделился со своими фанатами на счет планов о сольной карьере. Хотя недавно из его уст поступило заявление о том, что если его сольный альбом не достигнет желаемого успеха, то он откажется от творчества. Также Галлахер не отказывается от желания возродить популярную группу Oasis.

Oasis - популярная и влиятельная группа 90-х годов. Основана она была в 1991 году двумя братьям Галлахерами в Британии. За 18 лет существования группы, выпустили более 7 альбомов, которые покорили мир.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх