Новости и события » Спорт » В сети опубликованы первые фотографии смартфона BlackBerry Mercury

В сети опубликованы первые фотографии смартфона BlackBerry Mercury

В сети опубликованы первые фотографии смартфона BlackBerry Mercury

В сети опубликованы первые фотографии смартфона BlackBerry Mercury, который должен стать последним. Аналитики уже окрестили его «прощальным подарком» всем фанатам канадской компании.

Канада славится не только своими хоккейными сборными, но и весьма качественными телефонами компании BlackBerry, дела у которой в последнее время идут все хуже. Все дело в появившейся на рынке 10 лет назад Apple и ее iPhone, после чего пользователи стали забывать о существовании престижного бренда. Несмотря на это, корпорация уже на грани банкротства, но готовит к выходу очередной смартфон. Им станет BlackBerry Mercury, снимки которого опубликованы в интернете. Его внешний вид имеет схожесть с моделями Classic и Passport. Также, для удобства пользования, внизу расположена полноценная клавиатура, а в «пробел» встроен сканер отпечатка пальцев. О технических характеристиках говорить пока рано, но в качестве операционной системы выступает Android 7.0 Nougat.

Цена на BlackBerry Mercury остается неизвестной. Также пока не имеется информации о предположительной дате выхода. Эксперты сходятся во мнении, что этот смартфон завершит линейку телефонов компании и является прощальным подарком всем поклонникам, которые смогут приобрести качественный и престижный девайс.

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх