Новости и события » Культура » Певица из Воронежа прошла отбор на конкурс «Евровидение» от Белоруссии

Певица из Воронежа прошла отбор на конкурс «Евровидение» от Белоруссии

Певица из Воронежа прошла отбор на конкурс «Евровидение» от Белоруссии

Жительница Воронежа прошла отбор на конкурс "Евровидение". По сообщениям местных СМИ, женщина не прошла далеко.

Из достоверных источников известно, что певица, проживающая в Воронеже, попытала счастье в вокальном конкурсе. На тот момент проходил отборочный этап для "Евровидения" от Белоруссии. В нем люди, наделенные вокальными данными, соревновались между собой, чтоб представить страну. Воронежская певица прошла отборочный этап но, увы, до финала не дошла.

Анна Митина, принимавшая участие, является по совместительству преподавателем по вокалу. Ее билетом в шоу стала песня "Сердце мое", которую она записала и отправила на рассмотрение.

По мнению Анны, поражение произошло из-за простой нехватки времени. В 8 утра ей необходимо было явиться в студию, которая находится в Минске. По ее явке, над ней работали стилисты, накладывая грим и поправляя прическу, после чего ей необходимо было подписывать контракты. Затем живое выступление также сыграло свою роль. Певица немного переволновалась, а ее прервали посреди номера, так как песня была затянута. Стоит упомянуть, что на одно выступление давалось не более трех минут. Из 67 участников в финал прошли лишь 13 человек, Анна не прошла.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх