Новости и события » Авто » Lifan раскрыл конкурента Lada Largus

Lifan раскрыл конкурента Lada Largus

Lifan раскрыл конкурента Lada Largus

Компания Lifan показали фотографии экстерьера своей новинки. Автомобиль должен стать конкурентом Lada Largus. Презентуют машину в автосалоне в Гуанчжоу.

Lifan Xuanlang оборудуют двухлитровым и полуторалитровым турбированным двигателем. Lifan покажет автомобиль на Российском рынке в 2017 году.

Добавим, что концерн Lifan дебютировал свою новинку Maiwei в Пекине весной текущего года. Генеральный директор уверен, что это самая удачная модель на рынке от компании.

Ранее заявляли, что пикап Rich сможет конкурировать с отечественным «УАЗ Пикап». Новинку Rich считают бюджетным вариантом, который сможет вытеснить отечественного автогиганта на рынке.

Пекин


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх