Новости и события » Спорт » Гассиев победил Лебедева в бою за титул чемпиона мира IBF

Гассиев победил Лебедева в бою за титул чемпиона мира IBF

Гассиев победил Лебедева в бою за титул чемпиона мира IBF

Вчера в Москве во Дворце спорта «Мегаспорт» состоялся боксерский поединок между российским бойцом Денисом Лебедевым и владикавказцем Муратом Гассиевым за титул чемпиона мира по версии IBF. Победу праздновал кавказский боксер.

Зрители с большим интересом наблюдали за боем высшего качества. Бойцы прошли все 12 раундов, по итогам которых Гассиев стал обладателем чемпионского пояса. Первые раунды Лебедев выглядел презентабельнее своего соперника, но позже владикавказец взял инициативу в свои руки и смог довести дело до победы.

По окончанию боя Гассиев вынес благодарность всем свои болельщикам и спонсорам, а также добавил, что Денис Лебедев является его кумиром и он вырос на боях своего соперника. Тот, в свою очередь, поздравил Мурата с победой, отметив, что себя проигравшим он не считает.

Для Лебедева это третий проигрыш в профессиональной карьере. На счету его оппонента победа в московском поединке стала 24-м в карьере.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх