Новости и события » Общество » Киевские копы не пустили ветерана АТО на концерт

Киевские копы не пустили ветерана АТО на концерт

Киевские копы не пустили ветерана АТО на концерт

Полицейские не пропустили в здание Киевской городской государственной администрации на концерт машину с инвалидной коляской, на которой передвигался ветеран АТО.

Об этом сообщил волонтер Ричард Горда.

"15:25. Задержка концерта. Нет " колясничников". Простите, ребятки. Звонят волонтеру. Задержались на " Золотые ворота". Я вскакиваю, одеваюсь и вместе с Володей выбегаю из зала КГГА", - написал волонтер.

По его словам, когда он подошел к правоохранителю, тот не пропускал воина, прикованного к инвалидной коляске. Коп заявил, что "Бог, его наказал". Также, он отказался озвучивать свою фамилию и звание по требованию. Полицейский заявил, что якобы не имеет права пропускать "колясочника".

Волонтер успел сфотографировать копа, хотя тот пытался угрожать. По его словам, украинцы должны менять всю систему, а не одного из многих.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх