Новости и события » Здоровье » Джоли, Рианна и Лонгория рассказали о предпочтениях в сексе

Джоли, Рианна и Лонгория рассказали о предпочтениях в сексе

Джоли, Рианна и Лонгория рассказали о предпочтениях в сексе

Рианна, Ева Лонгория и Анджелина Джоли рассказали фанатам о своих сексуальных предпочтениях. Интригующими подробностями знаменитости поделились с сотрудниками WomanHit.

Накануне знаменитые дивы дали откровенное интервью изданию WomanHit. В своем интервью Анджелина Джоли призналась, что испытывала незабываемые ощущения оргазма в период беременности. Округлившийся животик мешал в процессе полового акта, но и тем самым возбуждал.

Популярная певица Рианна говорила, когда дело доходит до интимных отношений, то она становится мазохисткой. Звезда любит чувствовать доминантную власть своего партнера. Также она призналась, что не приемлет заминок в сексе.

Ева Лонгория рассказала, что в процессе полового акта ведет себя спокойно. Актриса любит, когда ее партнер завязывает ей глаза шелковым шарфиком. По мнению Евы, девушка вначале должна научиться самостоятельно приносить себе наслаждение, а после лишь требовать этого от партнера.

Знаменитая Зои Салдана говорила, что в постели она ленива и не любит активный секс. Звезда не приемлет позу «наездницы», ей проще когда партнер все делает вместо нее.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх