Новости и события » Спорт » Петряк вручил бутсы луганчанину

Петряк вручил бутсы луганчанину

Петряк вручил бутсы луганчанину

Несколько дней назад завершился благотворительный аукцион, который проводил футбольный клуб «Заря» для того, чтобы помочь запорожскому областному дому ребенка «Солнышко». Лотом аукциона стали бутсы полузащитника «Зари» и Национальной сборной Украины Ивана Петряка.

Вчера после завершения игры с «Днепром» Иван Петряк лично вручил бутсы победителям. Ставка луганчанина Павла Пантелеева в 6100 гривень стала максимальной. Павел специально приехал из Луганска в Запорожье на игру с «Днепром», чтобы поддержать команду.

«Очень важно сохранять тепло в своей душе и всегда оказывать помощь тем, кто нуждается в ней. Мне очень приятно поздравить победителей благотворительного аукциона и вручить им мои бутсы. Главное то, что футбольный клуб «Заря» и его болельщики все вместе помогают детям», - отметил Иван Петряк.

Напомним, что не так давно Павел Пантелеев победил в еще одном благотворительном аукционе ФК «Заря», став обладателем бутс Никиты Каменюки. Тогда все собранные средства были переданы на лечение маленькой луганчанки Лерочки. Теперь же, эта сумма будет передана запорожскому областному дому ребенка «Солнышко».


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх