Новости и события » Культура » The Weeknd стал популярнее Бибера

The Weeknd стал популярнее Бибера

The Weeknd стал популярнее Бибера

Популярный зарубежный певец The Weeknd побил предыдущий рекорд по прослушиванию на портале Spotify и набрал 400 миллионов за одну неделю. Прошлый рекорд принадлежал Джастину Биберу.

Абель Тесфайе, в шоу-бизнесе более известный как The Weeknd, переходит на новый уровень. В связи с недавним выходом его альбома, он обошел некоторых популярных исполнителей.

К этой категории относится Джастин Бибер. The Weeknd побил его рекорд по набранным прослушиваниям, собрав их за неделю более 400 миллионов. Данное событие случилось в связи с недавно вышедшим музыкальным альбомом под названием Starboy. Стоит также упомянуть, что и в плане продаж был побит один из рекордов. 366 тысяч единиц продукции было продано за первые семь дней на рынке.

Стоит также упомянуть, что Spotify - популярный музыкальный портал, созданный в Швеции. Он предоставляет услуги прослушивания музыкальных дорожек любых исполнителей. Работает он с 2008 года и за 7 лет набрал более 30 миллионов различных творений. В среднем за месяц сайт посещают более 75 миллионов пользователей со всей мировой паутины. Портал также поддерживает различные операционные системы, включая ОС смартфонов и даже устаревший Symbian.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх