Новости и события » Спорт » Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла выбыл на три месяца из-за травмы

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла выбыл на три месяца из-за травмы

Полузащитник "Арсенала" Санти Касорла выбыл на три месяца из-за травмы

Санти Касорла принес лондонскому "Арсеналу" плохие новости, так как из-за травмы выбыл из строя на три месяца. Руководство клуба подтвердило, что полузащитник пройдет операцию в Швеции на следующей неделе.

Касорла получил травму во время матча "Арсенала" против болгарского Лудогорца в рамках Лиги чемпионов, где лондонский клуб победил. Испанский полузащитник Касорла начал тренироваться в прошлом месяце в попытке вернутся обратно, но проблема не уходила, и теперь его решили оперировать.

Заявление "Арсенала" звучит следующим образом: "Медицинская бригада и специалисты клуба решили, что испанскому полузащитнику требуется операция на сухожилиях в правой ноге. Мы ожидаем, что полное восстановление Санти займет около трех месяцев".

У лондонского "Арсенала" началась черная полоса без Касорлы, результаты клуба сильно ухудшились, в ноябре они сумели добыть только одну победу в английской премьер-лиге. Они уже остались без Гектора Бельерина, у которого также травма, в то время как Дэнни Уэлбек проходит долгосрочное восстановление.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх