Новости и события » Культура » Анфиса Чехова показала свою маму в Instagram

Анфиса Чехова показала свою маму в Instagram

Анфиса Чехова показала свою маму в Instagram

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова, которая в последнее время хвастается своей стройной фигурой, показала свою маму в Instagram. Под снимком знаменитость написала, что ее родной человек "красивенная".

Анфиса решила, что пора бы поделиться со своими преданными и дружелюбными поклонниками фотографией своей мамы и разместила соответствующий пост у себя на странице в социальной сети. Многие подписчики воскликнули, что телеведущая очень похожа на свою маму и посоветовали ее беречь, равно как и позаботиться о ее здоровье. Удивительно то, что в профиле знаменитости тяжело найти ненавистников, которых очень много у других медийных личностей.

Не прошло и часа с момента публикации снимка, как он набрал практически пять тысяч "лайков". Быстрее набирают отметки "мне нравится" только посты с розыгрышами и конкурсами.

Сейчас профиль телеведущей заполонили откровенные фотографии - и в купальнике, и в пеньюарах и в кружевном белье, Анфисе настолько нравится своя стройная фигура, что она готова хвастаться ей едва ли не постоянно.

Анфиса Чехова показала свою маму в Instagram

Анфиса Чехова показала свою маму в Instagram


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх