Новости и события » Культура » Крис Пратт представит российским зрителям новую кинокартину

Крис Пратт представит российским зрителям новую кинокартину

Крис Пратт представит российским зрителям новую кинокартину

Крис Пратт прибыл в Россию для презентации нового фильма «Пассажиры», которая состоится 4 декабря. Премьерный показ кинокартины на российских экранах начнется с 22 декабря.

Новый зрелищный фильм «Пассажиры» режиссера Мортена Тильдума будет показан в форматах 2D и 3D. По мнению киноакадемиков, картина должна получить высокую оценку российских зрителей.

Кино снято в жанре фантастического триллера. Сюжет заключается в путешествии пяти тысяч человек на борту космического корабля. Во время перелета пассажиры пребывают в состоянии исскуственного сна. Проснуться они должны на другой планете, которая, по замыслу сценаристов, станет для них родной.

В главной роли снялся тридцатисемилетний актер Крис Пратт. Американский и английский актер получил заслуженную известность после ролей в фильмах «Стражи галактики», «Мир юрского периода», «Цель номер один».

В картине заняты Дженифер Лоуренс, Майкл Шин, Лоуренс Фишберн и другие. В российском прокате кино покажут начиная с 22 декабря.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх