Новости и события » Происшествия » Удивительная история: Lamborghini с пробегом в полмиллиона километров!

Удивительная история: Lamborghini с пробегом в полмиллиона километров!

Удивительная история: Lamborghini с пробегом в полмиллиона километров!

Мы уже рассказывали тебе про ремонт Lamborghini Murcielago после аварии на треке в Британии. Чтобы восстановить Ламборгини после не самого тяжелого ДТП, владельцу пришлось выложить 167 тыс. баксов.

Но чеками за ремонт суперкаров нас уже не удивить, ведь обслуживание Bugatti Veyron обходится еще дороже. Больше впечатляет другое: на момент аварии купе Lamborghini Murcielago уже пробежало свыше 400 тыс. км!

Возникает вполне логичный вопрос: это ж как надо ездить? Даже при использовании Ламбо в качестве повседневного авто это весьма проблематично. Хотя кататься каждый день на 580-сильном суперкаре сможет не каждый.

Как оказалось, сначала Lamborghini Murcielago был на длительном тест-драйве британского журнала Evo. А нынешний его владелец взял купе Ламборгини для службы проката суперкаров для заездов на гоночном треке. К слову, помимо итальянскогок упе у него еще несколько десятков спортивных тачек.

Ежедневно Lamborghini Murcielago проезжает примерно по 300 км. Его пробег уже приближается к 500 тыс. км, причем владелец авто поставил себе цель добраться к этой отметке.

Bugatti Lamborghini


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх