Новости и события » Авто » Флагманский кроссовер BMW X7: новые подробности, дата выхода и цена

Флагманский кроссовер BMW X7: новые подробности, дата выхода и цена

Флагманский кроссовер BMW X7: новые подробности, дата выхода и цена

В глобальной паутине появились новые подробности о грядущем флагманском внедорожнике немецкой компании BMW - BMW X7. Большой автомобиль популярного сегмента SUV от баварского производителя, готовящийся конкурировать с Mercedes-Benz GLS и Range Rover, поступит в продажу в 2018 году, а его предварительная цена составит не менее 70 000 фунтов стерлингов. Об этом сообщает авторитетное издание Auto Express, ссылаясь на собственные источники в руководстве бренда.

Напомним, совсем недавно в сети появились первые шпионские нового флагманского внедорожника BMW X7, кузов которого спрятан под плотным камуфляжем. По информации издания, продажи новинки начнутся не ранее 2018 года. Приоритетными рынками сбыта премиального SUV станут США, Китай и страны Ближнего Востока.

Сообщается, что в гамму силовых агрегатов нового внедорожника BMW X7 войдут бензиновые и дизельные двигатели, с шестью и восемью цилиндрами. Плюс ко всему, у новинки непременно появится гибридная модификация из линейки iPerformance. Причем, как сообщает Auto Express, баварскую новинку "породнит" много узлов и агрегатов с британским роскошным внедорожником Rolls-Royce Cullinan, который компания только что вывела на дорожные тесты. Так, оба автомобиля будут использовать одинаковую систему полного привода.

По неофициальным данным издания Auto Express, минимальная цена нового большого внедорожника BMW X7 составит не менее 70 тысяч фунтов стерлингов. Отметим, модели Mercedes-Benz GLS и Range Rover, которые прочат в главные конкуренты баварской новинки, можно купить в Великобритании по цене от 69 860 фунтов (примерно 5 653 000 рублей) и от 76 350 фунтов (около 6 178 500 рублей) соответственно. Таким образом, между упомянутыми автомобилями будет "здоровая конкуренция".

Стоит напомнить, что руководство баварского бренда официально подтвердило выход нового флагманского внедорожника BMW X7 весной текущего года.

BMW Mercedes Rolls-Royce


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх