Новости и события » Общество » В Росси откроется представительство новостного агентства Fars

В Росси откроется представительство новостного агентства Fars

В Росси откроется представительство новостного агентства Fars

В 2017 году в Российской Федерации планируется открытие представительства иранского информагентства Fars. Данное заявление сделал Сейед Незамуддин Музави, генеральный директор агентства.

Недавно с журналистами встретился генеральный директор независимого новостного агентства Fars, бизнесмен Сейед Незамуддин Музави. В ходе пресс-конференции обсуждались различные вопросы касательно дальнейших планов Музави в информационной сфере.

Как акцентировал бизнесмен, в последние время отношения между Ираном и Российской Федерацией стали заметно ближе. Это и побудило совет директоров информационного агентства задуматься о открытии представительства в России.

Согласно планам совета, интернет-сайт издательства появится в Российской Федерации уже в следующем году. Что касается открытия отделения для печати, то бизнесмен ответил, что данный вопрос упирается в некоторые трудности, в частности финансовые и визовые.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх