Новости и события » Спорт » Звезда вырвала ничью в дерби с Александрией: смотреть голы

Звезда вырвала ничью в дерби с Александрией: смотреть голы

Звезда вырвала ничью в дерби с Александрией: смотреть голы

"Славутич-Арена" в Запорожье принимала второй матч за сутки. Вслед за "Днепром" и "Зарей" сюда перенесли из Кропивницкого кировоградское дерби "Звезды" и "Александрии".

По такому заснеженному полю на первый план выходили морально-волевые качества и, конечно же, стандарты. Первыми их успешно реализовала "Александрия". После подачи углового Гитченко головой скинул мяч в район вратарской, Пономарь поборолся и не дал сыграть Пасту на выходе. Шендрик был первым на отскоке - 0:1!

"Александрия" держала победный счет до самого конца. Но тут свою роль сыграл еще один угловой. "Звезда" решила не подавать в штрафную, а скинуть под удар Бацуле. Тот приложился на славу - аж "девятка" затрепыхала! 1:1.

"Александрия" упускает победу, а вместе с ней шанс обогнать подвисший из-за отмененного матча "Олимпик". "Звезда" же оторвалась от "Стали" на очко, но шансов войти в первую шестерку очень мало.

2016-17, Чемпионат Украины. 2-й круг. 17-й тур.

"Звезда" - "Александрия" 1:1 (0:1)

Голы: Шендрик, 26 (0:1); Бацула, 93 (1:1)

"Звезда": Паст; Экиса (Лупашко, 74); Перейра Федерико; Полегенько (Щедрый, 79); Бацула; Фатеев; Ситало А. (Мойя, 72); Ковалев М.; Загальский; Фаворов А.; Билоног

"Александрия": Новак; Банада; Шендрик; Чеботаев; Микицей; Гитченко; Огиря; Грицук (Полярус, 70); Яремчук (Кулиш, 79); Козак; Пономарь (Чорний, 91)

Предупреждения: Перейра Федерико, 20; Экиса, 35 - Козак, 45; Новак, 62; Чеботаев, 86


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх