Новости и события » Общество » Активисты "Азова" задержали иностранца, который напал на женщину (Видео)

Активисты "Азова" задержали иностранца, который напал на женщину (Видео)

Активисты "Азова" задержали иностранца, который напал на женщину (Видео)

В Харькове активисты "Азова" задержали иностранца, который напал на женщину. Об этом говорится в сообщении на странице организации "ВКонтакте".

Инцидент произошел на Алексеевке. В ходе патрулирования общественники наткнулись на трех иностранцев, которые были навеселе и цеплялись к прохожим. Более того: буяны напали на женщину и ударили ее в лицо, в результате чего пострадавшая получила травму челюсти.

"Азовцы" смогли задержать одного нарушителя, два других убежали. Активисты вызвали на место сотрудников патрульной полиции. Как оказалось, задержанный находился на территории Украины нелегально и доставлял много проблем свои соседям, которые устали от шумных вечеринок и хамского поведения иностранца и его друзей.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх