Новости и события » Общество » В Кемерово местный житель сделал снимок НЛО

В Кемерово местный житель сделал снимок НЛО

В Кемерово местный житель сделал снимок НЛО

Местный житель города Кемерово сделал снимок НЛО. Он опубликовал странную фотографию с движущимся по небу предметом на своей странице в соцсети. Происхождение объекта пока неизвестно.

Фотография с летающим объектом была сделана 3 декабря в районе 9:30 утра. На снимке изображен яркий сверкающий предмет с продолговатым хвостом, напоминающий комету. Явление начали активно обсуждать подписчики соцсети.

Разные пользователь интернета выдвигали разные теории происхождения летящего объекта. Одни говорили, что это метеорит, комета, корабль пришельцев, ракета или обломок сгоревшего в атмосфере космического грузовика «Прогресс МС-04». Снимок проанализируют ученые, которые выяснят природу объекта.

Кстати, запущенный 1 декабря грузовой космический корабль был разрушен в верхних слоях атмосферы Земли, не долетев до пункта назначения - МКС. Последний раз грузовик был на радарах в районе Туви.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх