Новости и события » Спорт » ФК "Рома" вышел победителем из "Римского дерби"

ФК "Рома" вышел победителем из "Римского дерби"

В 15 туре итальянской Серии А "Рома" вышла победителем из "Римского дерби" во встрече с "Лацио" - 2: 0, сообщает

На 64 минуте противостояния бразильский защитник "Лацио" Воллас решил сыграть пяткой в?? своей штрафной за что поплатилась его команда. Защитника Кевин Строотман, который и изменил цифры на табло. Финальный результат ударом издали в нижний угол ворот Федерико Маркетти установил Раждеш Наингголан.

Примечательно, что после первого забитого гола К. Строотман облил водой запасного футболиста "Лацио" Данило Катальди и на поле завязалась схватка "команда на команду". Однако арбитр матча Лука Банти удалил с поля именно Д. Катальди, а К. Строотману показал лишь желтую карточку.

Добавим также, "Лацио", что 28 очков после 15 матчей, занимает четвертое место в турнирной таблице. Такие же показатели у "Аталанты" и "Наполи".