Новости и события » Культура » Джулиан Барнс провел встречу с поклонниками в Москве

Джулиан Барнс провел встречу с поклонниками в Москве

Джулиан Барнс провел встречу с поклонниками в Москве

Джулиан Барнс посетил Москву, чтобы встретиться с поклонниками. Писатель приехал столицу России 4 декабря текущего года.

Всемирно известный писатель посетил Москву для встречи с поклонниками. Джулиан заявлял о своем намерении приехать в столицу России еще первого декабря.

Барнс провел мероприятие и автограф-сессию в торговом центре «Европейский». Встреча с поклонниками была запланирована на 14:00 по МСК. Добавим, что писателя считают одним из самых популярных авторов в мире. В активе у Джуилана множество международных наград и премий.

Самый популярный роман писателя «Англия, Англия» признан во всем мире. А также чамые известные произведения автора - это «Предчувствие конца» и «Попугай Флобера».

Автор многочисленных романов родился 19 января 1946 года. За свою нескромную жизнь писатель успел опубликовать более 20 различных работ и в 2011 году был удостоен Букеровской премии.


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх