Новости и события » Hi-Tech » Apple заинтересована в создании робомобилей в США

Apple заинтересована в создании робомобилей в США

Apple заинтересована в создании робомобилей в США

Представители крупнейшей американской корпорации Apple рассказали накануне о том, что заинтересованы в разработке в США первых автомобилей, которые будут полностью роботизированы и не потребуют вмешательства водителя. О факте интереса со стороны Apple уже проинформировано даже правительство страны.

Причина столь резко возросшего интереса пока остается неизвестной, но, по всей видимости, скоро инсайдеры «сольют» информацию по этому поводу. Специалисты компании заявляют, что уже имеют несколько прототипов, которые планируют тестировать, дабы применять их потом в своих транспортных средствах. Поступившее в правительство США заявление от Apple еще более удивляет экспертов, так как компания уже потратила немало средств на то, чтобы создать собственный беспилотный автомобиль.

Прототип был практически готов, но в последний момент проект свернули и заморозили, а штаб, занимавшийся этим, распустили. Вместо этого Apple решили уделить все свое внимание другим проектам. Эксперты предполагают, что подобные проблемы стали причиной чрезмерно завышенных требований к продукту, которые так и не удалось воплотить.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх