Новости и события » Культура » Полина Гагарина вышла на публику с небольшим животиком

Полина Гагарина вышла на публику с небольшим животиком

Полина Гагарина вышла на публику с небольшим животиком

Популярная певица и модель Полина Гагарина своим недавнем появлением на светской вечеринке заинтриговала СМИ. По мнению корреспондентов, у актрисы округлился живот и она беременна.

Недавно из неофициальных источников стало известно, что Полина Гагарина находится в положении. Об этом сообщало большинство средств массовой информации, но в итоге слухи не подтвердились. Во время прошедшего концерта "Песня года - 2016" фотографы запечатлели модель в ее свободном платье.

Несмотря на свободное платье, все равно кажется, что у Гагариной округлился живот. Ее поклонники твердят это в один голос и поздравляют певицу. Официальные представители сообщили лишь, что Полина работает в привычном для себе темпе и выполняет все по установленному графику.

Сама Гагарина никак не комментирует данный инцидент. От нее не замечены как опровергающие слова, так и подтверждающие. Стоит упомянуть, что на сегодняшний день она уже воспитывает девятилетнего сына Андрея от первого брака, а также состоит замужем за Дмитрием Исхаковым. Ранее уже певица говорила о своих намерениях подарить супругу ребенка, так как на данный момент совместных детей у них нет. Корреспонденты полагают, что сейчас Полина находится на 3-4 месяце беременности.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх