Новости и события » Общество » Daily Star: Российские танки будут сопровождать беспилотники

Daily Star: Российские танки будут сопровождать беспилотники

Daily Star: Российские танки будут сопровождать беспилотники

Россия не перестает совершенствовать свои вооружения, наращивая военную мощь. Танки армии Путина будут сопровождать высокотехнологичные беспилотные летательные аппараты, способные подниматься в воздух на несколько десятков метров.

Беспилотники «Птеродактиль» позволят российским танкам сканировать площадь в радиусе почти 10 километров. Ощутимый прорыв для сухопутных сил. За счет оснащения беспилотниками площадь, в пределах которой танки Т-14 могут наводить орудия на цель, значительно увеличится. Сопровождающие танки БЛА будут оснащены тепловизором.

Подобные сообщения поступили на фоне повышения напряженности между Москвой и Киевом. На днях Украина провела испытания зенитных управляемых ракет возле Крыма. По словам представителей Кремля, испытания нарушают основные принципы гражданской авиации. В ответ Россия вывела в Черное море военные корабли и привела системы противовоздушной обороны в состояние повышенной боеготовности.

Черное море


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх