Новости и события » Hi-Tech » Суд в США отклонил протест Samsung по двум патентам Huawei

Суд в США отклонил протест Samsung по двум патентам Huawei

Суд в США отклонил протест Samsung по двум патентам Huawei

Весной 2016 года в США Huawei подала в суд на компанию Samsung, обвинив ее в нарушении патентов. На прошлой неделе американский суд отклонил попытку южнокорейцев опротестовать два патента из одиннадцати, имеющихся в деле.

В одном из документов описан метод сокращения помех, подключая мобильные устройства к сотовой сети. В Samsung предполагают, что его содержание является математическими формулами, которые не могут быть предметом заимствования. Суд посчитал, что в изобретении описывается лишь улучшение в мобильной связи, а не какая-то формула.

Во втором патенте, как говорят представители Samsung, суть содержания близка к существующему, но судья и его счел необоснованным, так как в нем описывается общая формулировка, а неконкретный фрагмент гаджета.

Huawei Samsung


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх