Новости и события » Культура » 5 декабря Патрисия Каас празднует свое 50-летие

5 декабря Патрисия Каас празднует свое 50-летие

5 декабря Патрисия Каас празднует свое 50-летие

5 декабря известнейшей певице Патрисии Каас исполняется 50 лет. К этому дню она выпустила свой десятый альбом, назвав его своим именем.

С момента первого признанного хита «Мадмуазель поет блюз» прошло 29 лет, а ее песни до сих пор любят поклонники. С того момента было продано более 18 млн альбомов.

Последний же альбом вышел после 13-летнего затишья и уже в следующем году в его поддержку Каас отправиться в турне. Одна из новых песен о теракте, который произошел в Париже 13 ноября 2015 года. Эту песню, как и другие из своего нового альбома, певица называет отражением своей души.

Сегодняшний день в России ознаменован и плохими годовщинами. В 1931 году в Москве был взорван храм Христа Спасителя, а его мрамором впоследствии были выложены станции метро и дорожки в московских парках. Также в 2003 году в электричке Кисловодск - Минеральные Воды террористом-смертником был произведен взрыв, в котором погибли 34 человека.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх