Новости и события » Общество » В Краснодаре свыше 100 работников "Магнита" отравились салатом

В Краснодаре свыше 100 работников "Магнита" отравились салатом

В Краснодаре свыше 100 работников "Магнита" отравились салатом

В Краснодаре более 100 сотрудников АО "Тандер" - управляющей компании супермаркетов "Магнит" - госпитализированы с острой кишечной инфекцией, передает "Интерфакс".

В пресс-службе прокуратуры Краснодарского края сообщили, что по факту массового отравления будет организована проверка, в ходе которой проверят в том числе и работу государственного санитарного надзора.

Представители местного управления Роспотребнадзора, в свою очередь, рассказали, что причиной отравления мог стать салат, который пострадавшие ели в столовой компании. Работа пункта питания приостановлена, проводятся все необходимые санитарно-эпидемиологические мероприятия.

Все пострадавшие остаются в состоянии средней степени тяжести. В Минздраве Краснодарского края сообщили об устойчивой положительной динамике и подчеркнули, что всем отравившимся оказывается необходимая медицинская помощь.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх