Новости и события » Культура » Анастасия Стоцкая станет матерью второй раз

Анастасия Стоцкая станет матерью второй раз

Анастасия Стоцкая станет матерью второй раз

Российская артистка Анастасия Стоцкая снова беременна. Несмотря на ее положение, она продолжает вести активный образ жизни, совмещая его с работой.

Новость о второй беременности Стоцкой сообщила СМИ Алена Петровская, которая общается с Анастасией очень часто, будучи приближенной к ее семье. Она также рассказала, что в семье Анастасии Стоцкой уже есть сын. На данное время ему исполнилось 5 лет, теперь он мечтает получить в подарок братика или сестричку.

Отношение Стоцкой с супругом Сергеем очень теплые и хорошие. Видно сразу, что между ними присутствует любовь и нежность все эти годы. Теперешнее интересное положение Анастасии еще больше укрепило семейный союз. Сергей очень заботится о супруге, исполняет все ее желания, помогает во всем, обеспечивая будущую мамочку комфортом и заботой.

Беременность Стоцкой пока еще никак не отражается на ее творческой работе и активной жизни. Она работает в том же режиме, ездит на гастроли, посещает публичные места. О своем положении Настя пока еще никому не говорит, так как срок очень маленький. О будущем пополнении в семье российской певицы Стоцкой знают только самые близкие и родные люди.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх