Новости и события » Культура » Леди Гага продемонстрировала идеальную фигуру на шоу Victoria’s Secret

Леди Гага продемонстрировала идеальную фигуру на шоу Victoria’s Secret

Леди Гага продемонстрировала идеальную фигуру на шоу Victoria’s Secret

Эпатажная американская певица Леди Гага продемонстрировала идеальную фигуру на шоу нижнего белья Victoria’s Secret. Звезда появилась на мероприятии в довольно откровенном и, в то же время, просто шикарном наряде.

Совсем недавно Леди Гага предстала перед поклонниками в неряшливом, распущенном виде, однако, приняв предложение участия в шоу нижнего белья бренда Victoria’s Secret, появилась на сцене в черном облегающем комбинезоне и дорогущей шляпе, стоимостью в один миллион долларов. Всего во время выступления певица сменила пять нарядов - от нежно-розового атласного халатика, в котором выходили все модели Victoria’s Secret в финале, до кружевного комплекта Alaia. Во время грандиозного шоу стало особенно заметно, как Гага похудела, а ее наряды лишь подчеркивали новые пленящие формы.

Напомним, совсем недавно певица в интервью с журналистами призналась, что так и не встретила мужчину, с которым бы хотела связать свою жизнь и родить детей, поэтому решила стать матерью-одиночкой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх