Новости и события » Авто » Ferrari презентовала модель 488 Challenge 2017 модельного года

Ferrari презентовала модель 488 Challenge 2017 модельного года

Ferrari презентовала модель 488 Challenge 2017 модельного года

Один из ключевых производителей суперкаров в мире, итальянская компания Ferrari, недавно продемонстрировала свой новый автомобиль. Любители бренда смогли оценить, насколько хорошо выглядит выполненная в спецификации 2017 года модель 488 Challenge.

Как стало известно из предоставленного итальянцами пресс-релиза стал известен факт того, что Ferrari 488 Challenge будет первым в истории торговой марки турбированным транспортным средством, которое войдет в серию Challenge, сменив на данном посту известное купе 458. На данный же момент это уже шестая модель, принимающая участие в первенстве от итальянцев. На сегодняшний день первенству, как известно, уже более четверти века. Изначально, в 1992 году Ferrari приняли участие более чем в тысяче гонок, объездив дороги трех континентов по всему миру.

Новая же модель 488 Challenge порадует пилотов движком на 3,9 литра и восемь цилиндров. Данная установка сможет генерировать до 670 лошадиных сил. Эксперты подчеркивают факт того, что последние доработки 488 Challenge включают в себя переработанное шасси и аэродинамические компоненты. Обновленная модель стала, помимо всего прочего, эффективнее в несколько раз.

Ferrari


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх