Новости и события » Политика » Стала известна история о Яценюке "в слезах и соплях"

Стала известна история о Яценюке "в слезах и соплях"

Стала известна история о Яценюке "в слезах и соплях"

В феврале 2014 года лидер "Народного фронта" Арсений Яценюк страшно боялся неуправляемой реакции участников Евромайдана на известие о том, что экипажи спецподразделения ГАИ "Кобра" были сняты с сопровождения кортежа, вывозившего из Межигорья деньги, украденные тогдашним президентом Украины Виктором Януковичем.

Об этом в комментарии "Обозревателю" рассказал экс-нардеп, глава общественного движения "Сила права" Андрей Сенченко.

"Он реально боялся возмущения людей и неуправляемой реакции. Неуправляемой с точки зрения Яценюка и компании. Я естественно с Яценюком ни о чем не советовался. Вышел на сцену Майдана и через микрофон объявил людям об этом. После этого ко мне подлетел Яценюк весь в слезах и соплях. Требовал, чтобы я опроверг эту информацию, назвав ее недостоверной. Я спросил: "А чего вдруг?". Тогда люди вышли на Майдан, потому что были возмущены поведением той власти. Это был просто еще один камешек. В итоге он долго пытался ставить мне задачи, но был послан", - рассказал Сенченко.

Ранее Сенченко написал об интересной реакции Яценюка в своем Facebook.

Евромайдан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх