Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Валентин Ларин - специалист по таргетированной рекламе и лидогенерации

Бэкграунд: расскажу о своем подходе в привлечении клиентов с помощью таргетированной рекламой в социальных сетях. Занимаюсь продвижением для брендов и лидогенерацией для крупного бизнеса. В портфолио 18 брендов. Подробнее - на сайте.

Поработав в маркетинговых агентствах таргетологом почти пять лет, мне удалось накопить значительный опыт в этом направлении. Пришло понимание плюсов и минусов в работе как с компанией, так и с фрилансером. Поэтому я решил совместить все лучшее в таргетинге от тех и от других. Вот что получилось.

Сегодня я предлагаю компаниям (это не просто рекламные слова, это подтверждено на опыте):

  • Снизить свои затраты на таргетинг до 60%.
  • Повысить эффективность рекламы в 1,5-3 раза (по сравнению с результатом, который дают крупные агентства).
  • Полное погружение в тему в отличие от поверхностного подхода компаний.
  • Мой опыт в работе с таргетированной рекламой из крупнейших маркетинговых агентств. Крутые отчеты, крутой инструментарий, понимание всех технологий.
  • Договор о неразглашении коммерческой тайны (NDA).
  • Старт первой кампании в течении двух дней.

Наша совместная работа закроет проблемы с:

  • Низкой эффективностью работы агенства. Потому что они ведут «100500 проектов» и ни в один не погружаются с головой.
  • Агентскими переплатами. Я работаю один, то есть не нужно «кормить» штат.
  • Скоростью работы и обратной связью.
  • Высокой стоимостью заявки на выходе.
  • Что важно: снижу риски до минимума, перед проведением крупных рекламных кампаний мы начнем с небольших бюджетов и тестов.

Кейсы, портфолио: всю информацию и цифры я изложил на своем сайте. В портфолио 18 крупных брендов, которые я продвигал. К сожалению, мне не разрешено открыто афишировать цифры, которые были достигнуты в ходе рекламных кампаний, поэтому на сайте это зашифровано.

Пожелания: мне интересен любой проект с месячным рекламным бюджетом от 300 тысяч рублей. В моих недалеких мечтах я хотел бы, чтобы меня заметили такие компании, как Reebok, Samsung, Milka, Rafaello, автомобильные бренды, в особенности последние, так как у меня в портфолио три автомобильных марки, в продвижении которых я уже участвовал ранее.

Меня заметили не как фрилансера и штатного специалиста, а как эксперта - подрядчика, который однозначно может достичь более высокий результатов, чем их нынешние подрядчики. Также мне интересен вход в стартап на условиях от 10% доли.

Николай Пасынков - тимлид (руководитель отдела разработки)

Бэкграунд: С 2008 я работаю в веб-разработке. В разное время был как лидом, так и разработчиком. Много лет работал с PHP, последние два-три года - с NodeJS (не хотелось бы возвращаться к PHP, разве что только в случае острой необходимости).

Руководил командами от двух до восьми человек. Строил социалки (был такой бум в 2010 году), ecommerce-решения, CRM-системы, системы автоматизации процессов и другие интересные продукты, в том числе для арбитража трафика. Одинаково эффективно работаю как удаленно, так и в офисе. Активно развиваю свои навыки. Бывает, что приходится жертвовать карьерным ростом в пользу прокачки навыков. Расширяю кругозор для дальнейшего применения на практике.

Кейсы:

  • KiwiTaxi: разрабатывал систему управления объявлениями Google Adwords и архитектуру системы управления трафиком.
  • Coin32: разработка микросервисной архитектуры в сфере распространения программного обеспечения.
  • (Скрыто NDA): управление командой из восьми человек, разработка архитектуры, полное ведение проекта с подбором кадров и бюджетированием - CMS для сети контент-проектов.

Знаю и умею:

  • NodeJS (Coffeescript, ES6, Native), PHP.
  • MySQL, PostgreSQL, MongoDB, HBase, ElasticSearch, Sphinx, InfluxDB, Redis, Memcached.
  • RabbitMQ.
  • TDD, CI.

Пожелания: ищу продукт, который я смог бы строить и развивать вместе с дружными и толковыми ребятами. Рассматриваю в основном удаленку или релокацию туда, где тепло, куда мог бы увезти супругу и мейн-куна (географически нахожусь в Ижевске). Также могу рассмотреть позиции разработчиков Go/Python. Большое красивое и подробное резюме с кейсами пришлю по запросу. Зарплата - от 150 тысяч рублей.

Контакты: [email protected], [email protected].

Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Работу ищут специалист по таргетированной рекламе и руководитель отдела разработки

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх